Sheriff сталь!-apărătoare motor scuturi pentru carter.scut motor.защита картера заводская импортная

Описание

ВСЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ AVEM IN STOC TOTAL
Защита картера разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей автомобиля. Её конструкция зависит от типа кузова, объема двигателя, типа КПП, комплектации и прочих параметров. На данный момент в каталоге компании более 1600 серийно производимых моделей защит картера. Protectia motor-Защита картера Sheriff (Стальная ST6) является необходимой деталью каждого автомобиля.
Она представляет собой конструкцию, предназначенную для предотвращения механических повреждений узлов и агрегатов, расположенных в низших точках автомобиля. СЕГОДНЯ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ Scut motor,carter."Sheriff" ЗАВОДСКИЕ ЗАЩИТЫ КАРТЕРА С КРЕПЕЖОМ
Instalare protectia УСТАНОВКА -220-270 Лей в течении часа Сталь Ст6 применяется: для изготовления баб молотов, шпинделей, клиньев, строительных ломов и других деталей, подвергающихся воздействию ударных нагрузок, деталей повышенной прочности (осей, валов, пальцев, поршней и т.д.), рельсов двухголовых, тавровых и типа Р5, предназначенных для наземных и подвесных путей) Automobilul dvs. merită tot ce este mai bun. Ai încredere în profesionişti!
Ваш автомобиль достоин самого лучшего .Доверьтесь профессионалам ! "NORPLAST"представляет эксклюзивные и надежные коврики в салон и в багажник автомобиля,брызговики.Оцените качество.

Контактная информация

Город
Кишинёв
Договорная
Если это Ваше объявление и Вы не можете его отредактировать или удалить, пожалуйста, напишите нам, указав номер объявления и изменения, которые необходимо внести.
Похожие объявления